Роман Бриленко

как можно интересно отметить др, в одиночестве? никого не хочу видеть..

Лена Ком

встань с самого раннего утра, сходи выпить чашку кофе в какой-нибудь ресторан, потом иди в кино и позволяй себе громкие смешки и бросание попкорна в зрителей, сидящих ниже тебя, потом купи конфет каких-нибудь дешёвых килограмм, и иди на людную улицу, раздавай прохожим обязательно приветствуя их и желая хорошего дня (очень классное занятие, прям оочень сильно заряжает положительной энергией, даже прохожие, кем бы они ни были будут улыбаться, проверено на себе) . Потом найди уличного музыканта и посиди рядом с ним или попроси сыграть тебе чего-нибудь. Потом купи семечек и покорми голубей в парке с рук. Затем вернись домой, включи любимую музыку погромче! Перед этим в магазине закупи разных ингредиентов для.... НАИШИКАРНЕЙШЕГО БУТЕРБРОДА ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ! Ну, ты понял/а. . НАИШИКАРНЕЙШЕГО! А потом делай чего захочешь - книжку почитай, фильмец посмотри или ещё чего)

Александр Детков

В одиночестве- токо с ней родимой.

Марина

Посмотрите старые фотографии, поваляйтесь в ванной с музыкой и, после, крепко усните.

Илья

А когда выпьете первый подарок 🙂, закажите еще себе, любимой хорошее поздравление на телефон! Вроде как от знаменитостей- Путина, Баскова, кота Матроскина или разные другие прикольные. Они немного платные. Но самого себя можно поздравить бесконечное число раз и БЕСплатно,
www.znayka-1.ru Это мой сайт, гарантирую отсутствие развода!