Алексей

Ребята что делать если мне нравиться девушка а у ней уже есть парень и он редкосный мудак и она его постоянно бросает и

Вчера она его бросила а сегодня он пришёл к ней и они помирились. Я уже признавался что люблю её, но она видать не восприняла всерьез.

Я здоровый занимаюсь спортом не курю и не пью а он дохляк я ему втащю он не встанет. Так по чему же она с ним не пойму

Кароче как то мы с ней можно сказать встречались а я прошляпил тот момент когда мог предложить серьёзные отношения

Вот теперь мучаюсь а она мне ппц как нравиться

Ники Ускова

ты скучный, а с ним весело .

Ольга

она тебя не рассматривает как мужчину, успокойся и найди себе хорошую девушку, а они пускай бесятся сами себе, так и будут друг другу мозги е**ть...

Александр Баженов

Нахер она тебе нужна если любит мудаков а их много и если что нибудь у вас с ней получиться то она будет тебе изменять с мудаками их вить много