Канжар

Я безумно влюбился в беременную жену своего друга что делать?

Даня Никитенко

не мешай им, не разрушай семью

Замира Алиакбарова

влюбитесь в другую, и не обязательно беременную )

Галина Кролевецкая

убить друга быть с ней

Ольга Маслова

Зачем тибе чужая личинка?

Юльчик

влюбись в свободную беременную, благо их больше, чем замужних 🙂
или сам обрюхать какую нибудь лохушку

D S

Обязательно скажи Ей об этом. Это должно сделать её счастливее

Иван Жучков

Страдать .

Елена Овечкина

Позитиффчег красава ахаха))

Александр Брызгалов

Другу об этом скажи. может на этом ваша дружба закончится.

Яна Нарбекова

Человек управляет чувствами, а не чувства человеком, если не хочешь жизнь падонка, выбери достойное чести.

Галина Кишанина

пусть друг тебя тоже обрюхатит

Татьяна Юдакова

Укрощай свое безумие

Михаэль Дарк

Трахни ее пока беременная, новые ощущения ну и уведи ее у друга

Ba
Bad

дать жене друга спокойно родить, а потом приготовиться купить коляску, детские принадлежности, ходить за продуктами и т. д. , особо не надоедая семье своим присутствием. И если на этой стадии вас не покинет влюблённость, то вы можете смело претендовать на роль настоящего друга этого семейства. Да, не нужно просить назвать ребёнка своим именем, если это будет мальчик, это может обидеть отца ребёнка.

Алексей Пучков

просто быть рядом