Василий Матуль

Любим друг друга, но скоро разлука

Через 4 месяца уезжаю на год за границу, а она может уехать с родителями в Москву пока я буду там. Любим друг друга и мысль о разлуке не даёт покоя. Как быть? У нас полное взаимопонимание, у обоих первая, настоящая любовь. 😞

Надежда Николаева

А, ну всё. В Москве её закадрит какой-нибудь Ашот и увезёт в горы. Забудь о ней. Думай лучше обо мне.

Анатолий Самойлов

Берегите ее, любовь эту первую, а разлука.... она рано или поздно закончится и если чувство настоящее ни какая разлука этому не помеха... просто верьте в это!

Гульнора Мухидинова

Ждать и надеяться, ибо разлукой проверяется настоящая любовь..

На
Наталья

всё. кина не будет, электричество кончилось.

Виктория Войткив

сейчас очень много способов общения, если уж на то пошло. а, во-вторых, один раз в год на каникулах то можно и встретиться (если финансы позволят)

Алена Шумова

По скайпу буите общаться) ) Год - не срок и пролетит быстро

Максим Суворов

Парень послушай меня, только задумайся об этом. Я тоже проходил через это. Тебе больше ну никак нельзя думать об этом! ТЫ и она это не судьба! На данный момент я тебе могу дать только один совет. Берешь друзей, берешь пиво, вино, водка, набережная, и хуярьте от и до. Тебе нужно дать себе команду даже чтобы мысль не промелькала о ней примерно неделю. Там ты начнешь думать иначе. И не начинай думать о ней а то сильно загрузишься и будешь страдать из за этого очень долго как я. Задумайся, та ли она которой ты хочешь посветить свою жизнь? Та ли это женщина от которой ты хочешь малыша и встретить старость? Да? А ты уверен? А может пока есть время еще подумаешь? Вообщем мой совет, ЗАБУХАЙ И НЕ ДУМАЙ О НЕЙ НЕДЕЛЮ, потом проще переосмыслить.

Катя Токарчук

Разлучаться, если любишь, бессмысленно даже на неделю. Природа не подразумевает, что у кого-то могут быть другие интересы, кроме как продолжение рода. (Если у вас были интимные отношения, то это уже мощный энергообмен - именно поэтому сложно забыть. ) Женись, и поезжайте за границу вместе ( женщина должна ехать за мужчиной) . Не хочешь женится, значит, у тебя другие приоритеты. Не можешь женится из-за материальных соображений, или она ориентируется на родителей, то жизнь покажет - если вам суждено быть вместе, вы будете, неважно сколько времени пройдет с момента вашей разлуки.

Sergey Makarov

нельзя расставаться - потеряете любовь. берите ее с собой