ВМ
Василий Матуль

Любим друг друга, но скоро разлука

Через 4 месяца уезжаю на год за границу, а она может уехать с родителями в Москву пока я буду там. Любим друг друга и мысль о разлуке не даёт покоя. Как быть? У нас полное взаимопонимание, у обоих первая, настоящая любовь. 😞

НН
Надежда Николаева

А, ну всё. В Москве её закадрит какой-нибудь Ашот и увезёт в горы. Забудь о ней. Думай лучше обо мне.

АС
Анатолий Самойлов

Берегите ее, любовь эту первую, а разлука.... она рано или поздно закончится и если чувство настоящее ни какая разлука этому не помеха... просто верьте в это!

ГМ
Гульнора Мухидинова

Ждать и надеяться, ибо разлукой проверяется настоящая любовь..

На
Наталья

всё. кина не будет, электричество кончилось.

ВВ
Виктория Войткив

сейчас очень много способов общения, если уж на то пошло. а, во-вторых, один раз в год на каникулах то можно и встретиться (если финансы позволят)

АШ
Алена Шумова

По скайпу буите общаться) ) Год - не срок и пролетит быстро

МС
Максим Суворов

Парень послушай меня, только задумайся об этом. Я тоже проходил через это. Тебе больше ну никак нельзя думать об этом! ТЫ и она это не судьба! На данный момент я тебе могу дать только один совет. Берешь друзей, берешь пиво, вино, водка, набережная, и хуярьте от и до. Тебе нужно дать себе команду даже чтобы мысль не промелькала о ней примерно неделю. Там ты начнешь думать иначе. И не начинай думать о ней а то сильно загрузишься и будешь страдать из за этого очень долго как я. Задумайся, та ли она которой ты хочешь посветить свою жизнь? Та ли это женщина от которой ты хочешь малыша и встретить старость? Да? А ты уверен? А может пока есть время еще подумаешь? Вообщем мой совет, ЗАБУХАЙ И НЕ ДУМАЙ О НЕЙ НЕДЕЛЮ, потом проще переосмыслить.

КТ
Катя Токарчук

Разлучаться, если любишь, бессмысленно даже на неделю. Природа не подразумевает, что у кого-то могут быть другие интересы, кроме как продолжение рода. (Если у вас были интимные отношения, то это уже мощный энергообмен - именно поэтому сложно забыть. ) Женись, и поезжайте за границу вместе ( женщина должна ехать за мужчиной) . Не хочешь женится, значит, у тебя другие приоритеты. Не можешь женится из-за материальных соображений, или она ориентируется на родителей, то жизнь покажет - если вам суждено быть вместе, вы будете, неважно сколько времени пройдет с момента вашей разлуки.

SM
Sergey Makarov

нельзя расставаться - потеряете любовь. берите ее с собой

Похожие вопросы
Могу ли я тебя в разлуке позабыть?
Кстати.. . А если женщина сомневается, любит ли ее парень, и спрашивает об этом у других. . То, скорее всего, он ее не
любовь проверяеться в разлуке?
У меня муж и ребенок, у него жена и тоже скоро будет ребенок, мы любим безумно друг друга, что делать?
разлука учит любить по настоящему ?)
любов после разлуке что обозначает
Что значит любить друг друга? Что значит любить друг друга ?
Как перенести разлуку чтоб не сойти с ума и возможно ли любить долго
Любит меня мой друг или нет ?
Мужчина-друг (только друг) спрашивает в письме, не испортит ли разлука нашу дружбу. Что с ним? Он влюбился?