Ольга Матлахова

Не знаю, как быть. С мужем как-то не клеится, вроде все хорошо, но все как-то не так. Есть ребенок, ради него и терплю

нет любви, осталась жалость

Серик Карашев

Быт заел. Попробуй найти хобби, а еще лучше - займись хобби мужа. Сближает.

Сергей Андреев

самое время заняться фигурой - занимайся физкультурой, плаванием - чем-то, что даст физ. нагрузку.
Как только пройдёт период, когда устаёшь от неё - начнётся период преображения всей жизни. Поверь.

Ирина Колкова

Стивен Кови однажды написал про такую ситуацию: "Просто любите. Проявляйте признаки внимания, приласкайте, улыбайтесь ему. Любить - это не чувствовать, а ДЕЙСТВОВАТЬ" Последуйте его совету и выкиньте из головы, что все у вас не клеится. Все у вас хорошо, просто любите друг друга:)

Рено Капелюшкин

если с этим мужем не так, ты знаешь, как должно быть? то есть знаешь - чего ты хочешь? ведь что бывсе было так - нужно это знать

Андрей

Что должно склеиться?

Tohir

ну мож налево пора сбегать...

Игорь Гладун

,,,,всё нормально будет)),,,, у всех так,,,, всяко бывает,,,

Айсулуу

А ребёнок в курсе вообще-то.