Ал
Александра

Уже 9й год терплю и уже не знаю что делать...

Вот в чем дело, придя в первый класс я влюбился в свою одноклассницу красивую до жути ( что тогда что сейчас) , но все эти 9 лет она не обращала на меня никакого внимания, и вот в девятом классе она очень сдружилась с моими друзьями а я так в стороне, а я не могу я ревную сердце кровью обливается.. . Из школы я уходить не хочу т. к. она лучшая в городе. Что делать я уже измучался и незнаю что делать...

Ну не по всему городу хотя кто её знает она девушка очень красивая...

что толку подходить если я для неё ноль без палочки...

Костя Точкин

Это плохо, если она по рукам по всему городу пошла, то что потом будет, даже боюсь себе представить!!!)))))

Ирина Галаева

Подойти в конце концов к ней. пока к то то другой не увел