Aldynay Mongush

Battlefield 3 Срочно! Help!

Раньше игра намертво зависала, когда доходило до 20 фпс с такими характеристиками:
Windows 7 32x
Intel core i5 2300 CPU 2.8 GHz
Intel hd graphics
2.8 ОЗУ
1тб диск
Теперь обновлю до:
Windows 7 64x
Процессор тот же
ATI Radeon 8800GT
4 гб ОЗУ
1тб диск
Таких характеристик достаточно? Или видеокарту другую? Если другую, то подскажите подешевле (чтобы игра шла на минимальных-средних) Спасибо

Александр Жиляев

ATI Radeon 8800GT это что такое )) смесь что ли ?? купи приемлимую для себя видюху джи форсе, проц у тебя около дела, по деньгам смотри на что потянешь,
http://market.yandex.ru/search.xml?text=видеокарты nvidia geforce&clid=698

Альбина Гасиева

ATI Radeon 8800GT - нет такой видеокарты 8800GT это видяха nVidia, она конечно топовая, только вот ей уже 7 лет (вроде) так что сейчас встроенное видео может дать ей фору. Для современных игр, да под такой проц, можно что-то из R9 серии от ATI или gtx 760 от nVidia

Andrey

8800GT откуда у AMD GT? может HD, но вприцапе поидет на минимально средних.

Rinan Halabiya

Как с ATI не знаю, но у меня GTX650 и играю на высоких с FPS 50,4 ГБ ОЗУ, процессор i5-4430

На
Наташенька

Видеокарту в топку она уже морально устарела. Оперативной памяти уже сейчас должно быть минимум 8 гигабайт.

Анна Самохина

У меня примерно такие же характеры, игра идет, не виснет.