Наташа Кулешова

Help Directx error Battlefield 3

Пару минут играю нормально, без лагов, на высоких настройках. Потом наблюдаю вылет и сообщение
DirectX Error
DirectX funktion ''GetDeviceRemovedReason'' failed with DXGL_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung to badly formed commands.. GPU: ''AMD Radeon HD 6700M/7700M/7900M Series'', Driver: 12.10 WHQL UnifL (9.002m-148226c-atc)
DirectX ПОСЛЕДНЕЙ версии.
Другие драйвера ПРОБОВАЛ, такие же вылеты, кроме 13.1 от leshcat, но с ними даже на низких настройках невозможно играть.
У меня Windows 8. Переходить на семерку не могу.
У знакомого такой же ноут, и такая же проблема, но у него 7.
У меня HP Pavilion dv6-6c53er
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
Жесткий диск1 ТБ
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD HD7690M XT, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Заметил, что если играть на авто настройках, то игра держится дольше, а если на низких\средних\высоких, то намного быстрее вылетает.
На счет ультра не знаю, у меня на ультра лаги.

DIRECTX ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ, ОБНОВЛЯЛ СТО РАЗ! А РАЗ ЕСТЬ ПРОГРАММА КОТОРАЯ КОСЯКИ УБИРАЕТ ТАК ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ!

Вот, скрин ошибки, такой же как у меня, только у меня в графе драйвер по другому написано.
Этот драйвер с офф. сайта НР
У меня сборка 12.10 от leshcat

Исправление установки тоже пробовал.
Скриншот
DIRECTX УЖЕ ОБНОВЛЯЛ!! !При обновлении пишет что более новая или эквивалентная версия уже установлена!

Андрей Коровкин

гугли или скачай дургую игру

Анастасия Сидельская

На скриншоте нечего не видно

Екатерина Васина

Можно просто забить или же как я понял. Функция ''GetDeviceRemovedReason не может работать с командами необходимыми для работы игры

---Пример как в HL2---

На 1 уровне должны появляться граждане
Вот АвтоКонсоль во время игры прописывает комманду npc_create npc_citizen и на соответствующие координаты куда поставили разработчики.

Мог непонятно обьяснить так как не могу слова подобрать.

Можно просто подумать и.. . Стать якобы ботаном (Не сидеть в компе)