Мария Чиркова

Battlefield 3 DirectX Error

Пару минут играю нормально, без лагов, на высоких настройках. Потом наблюдаю вылет и сообщение
DirectX Error
DirectX funktion ''GetDeviceRemovedReason'' failed with DXGL_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung to badly formed commands.. GPU: ''AMD Radeon HD 6700M/7700M/7900M Series'', Driver: 12.10 WHQL UnifL (9.002m-148226c-atc)
DirectX ПОСЛЕДНЕЙ версии.
Другие драйвера ПРОБОВАЛ, такие же вылеты, кроме 13.1 от leshcat, но с ними даже на низких настройках невозможно играть.
У меня Windows 8. Переходить на семерку не могу.
У знакомого такой же ноут, и такая же проблема, но у него 7.
У меня HP Pavilion dv6-6c53er
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
Жесткий диск1 ТБ
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD HD7690M XT, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Заметил, что если играть на авто настройках, то игра держится дольше, а если на низких\средних\высоких, то намного быстрее вылетает.
На счет ультра не знаю, у меня на ультра лаги.

Бля! DIRECTX ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ, ОБНОВЛЯЛ СТО РАЗ! А РАЗ ЕСТЬ ПРОГРАММА КОТОРАЯ КОСЯКИ УБИРАЕТ ТАК ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ!

Оля Дембицкая

обнови директку

Кирилл Faust

Не пробовал переустановить ил обновить DirectX!!

Евгений

да есть прога которая касики эти убирает

Анастасия Долгова

или в ориджине тыкни правой кнопкой мыши на бф3 и выбери пункт исправить установку если у тебя лицуха

Andrey Bezugliy

видюха не тянет

Анна Касаткина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru