Jourando Di Vix

battlefield 3 ошибка настройки directx

При установке BATTLEFIELD 3, после загрузки файлов с диска, выдает ошибку
"Ошибка настройки DirectX: настройка DirectX не может быть завершена, так как некоторые компоненты используются в настоящее время. Перезагрузите компьютер и повторите попытку. "
. Как все таки установить игру, и избежать этой ошибки?

Многократно переустанавливал игру

БРУТ_Аллен_КВИНТИЙ ГНЕЙ БРУТ - вторая установка была именно так как вы написали = перезапустил, все закрыл, и нечего не запускал кроме диска с игрой - все равно такая же фигня!
Новогод, У меня винда 7, по идее все директы должна тянуть!
ПОмогите

Фаина Маткина

Если у вас виндовс ХР то наверно у вас DirectX не той версии, несовместима.

Елена Богданова

Перезагрузи комп, после загрузки ничего не запускай и всё закрой

Миша Ганьшин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Хакика Суриева

Качай здесь патч мне помогло
https://vk.com/public141646507