Татьяна Мартынова

Bf3 problem. DirectX error

Пару минут играю нормально, без лагов, на высоких настройках. Потом наблюдаю вылет и сообщение
DirectX Error
DirectX funktion ''GetDeviceRemovedReason'' failed with DXGL_ERROR_DEVICE_HUNG: Device hung to badly formed commands.. GPU: ''AMD Radeon HD 6700M/7700M/7900M Series'', Driver: 12.10 WHQL UnifL (9.002m-148226c-atc)
DirectX ПОСЛЕДНЕЙ версии.
Другие драйвера ПРОБОВАЛ, такие же вылеты, кроме 13.1 от leshcat, но с ними даже на низких настройках невозможно играть.
У меня Windows 8. Переходить на семерку не могу.
У знакомого такой же ноут, и такая же проблема, но у него 7.
У меня HP Pavilion dv6-6c53er
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-2450M (2.5 ГГц)
Объем оперативной памяти8 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
Жесткий диск1 ТБ
Графический адаптерДискретный, AMD Radeon HD HD7690M XT, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Заметил, что если играть на авто настройках, то игра держится дольше, а если на низких\средних\высоких, то намного быстрее вылетает.
На счет ультра не знаю, у меня на ультра лаги.

DIRECTX ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ, ОБНОВЛЯЛ СТО РАЗ! А РАЗ ЕСТЬ ПРОГРАММА КОТОРАЯ КОСЯКИ УБИРАЕТ ТАК ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ!

Вот, скрин ошибки, такой же как у меня, только у меня в графе драйвер по другому написано.
Этот драйвер с офф. сайта НР
У меня сборка 12.10 от leshcat

Исправление установки тоже пробовал.

DIRECTX УЖЕ ОБНОВЛЯЛ!! ! При обновлении пишет что более новая или эквивалентная версия уже установлена!
Игра лицензия. ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDWOS ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!! !

Елена

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, VC++Redist, пакет видеокодеков