Юлия Воропаева

Origin и Battlefield 3, желательно СРОЧНО .

Всем привет !
Вот столкнулся с несколькими проблемами
1.Каждый раз, когда запускаю Origin, вылетает Окно лицензионного соглащения . Это не главное ( очень надодает )
2. Сменить язык невозможно, меняю на английский, рестарт, Соглашение, Русский язык .
3. Теперь самое страшное - СОВЕРШЕННО никакая игра не качаеться, не Battlefield 3, не Mass Effect 3, и даже NFS World ...Пишет "Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки . Подтвердите запрос службы контроля учётных записей перед загрузкой этой игры "

Подскажите как можно выкрутиться из этой ситуации ( ПК по системкам подходит, Windows 7 Ultimate 64-bit, Origin был установлен ранее и удалён, и снова инсталирован, Переустановка и запуск от лица Админа не помогают, FireWall отключен )

Прошу помощи у разумных людей .

Переустанвка не помогает .

Al
Alex

Отключи UAC. Панель Управления-> Учетные записи пользователей-> Изменение параметров контроля учетной записи->Ставишь на никогда не уведомлять. теперь игры должны устанавливаться.

Олег Мартынов

Посмотри в настройках куда игра собирается качать игру. Там можно настроить место куда качать и куда устанавливать, возможно у тебя нет места на нужном диске или прав на создание файлов в папке по умолчанию.