Анастасия Веселова

Помогите с игрой sims 3

Я купила игру Тhe sims 3 gold edition, и там 2 диска. Диск №1 и диск №2. я вставила в дисковод диск №1, и начала установку на компьютер, потом через некоторое время меня попросили вставить диск №2, я вставила и через некоторое время было написано: Установка не произошла. Может я что то не так делала когда устанавливала. . Если вам не сложно, напишите пожалуйста подробную инструкцию как устанавливать Тhe sims 3 gold edition

Наташа Жирук

когда появится табличка нужно вынуть 1 диск. вставить 2 диск. подождать примерно минуту пока прогрузится и нажать на ок. если у вас на двд диске игра с 2х сторон, то следует перевернуть диск на другую сторону с которого начата установка

Инок |Moнолит|

1.открываешь дисковод.
2.вставляешь диск (№1)
3.идешь по этапам (то есть выбираешь куда устанавливать и еще такая дрибедень)
4.после всех настроек нажимаешь установить
5.ждешь некоторое количество времени
6.снова открываешь дисковод
7.вставляешь диск (№2)
8.нажимаешь ОК
9.ждешь концовки установки
10.играешь