Бахтиёр Бакоев

Помогите кто нибудь купила игру SIMS 3 антология

никак не могу установить на 2 дисках то какая нибудь проблем то диск не установляется

Елена Ромашкова

Мб диск поврежден, попробуйте вернуть его в магазин по чеку или обменить на другой, а вообще проще скачать с торрента эту игру

Towards Todeath

Это было зря. Не существует лицензионной версии антологии Sims 3. Я могу дать ссылку на скачивание этой антологии, и она точно не левая, сама скачивала

Виктор Семилетов

Это надо быть таким недоразвитым что бы купить пиратский диск который можно с торрента скачь бесплатно!