Тамерлан Эгиев

Я купил диск в подарок the Sims 3 полная антология и не знаю игра это или только дополнения?

Я купил диск в подарок "Тhe Sims 3 полная антология" и не знаю игра это или только дополнения? В магазине сказали, что это игра, но в описании речь идёт только о дополнениях и каталогах. Может ли быть такое, что самой игры нет на диске?

Мария Миронова

Ты купил игру и все дополнения к ней.

Елена Русина

Полная же антология, должна же быть еще и оригинал внутри!