Nastya

Купила игру sims 3 антология и не могу загрузить.

Загрузка доходит до половины, а потом вылазит окно "Необходимо вставит следующий диск"на окне написано-"Пожалуйста вставте диск 2 и нажмите "Ок"."Если файлы этого диска могут быть найдены в папке, отличающейся от показанной ниже, введите правельный путь или нажмите "обзор".Пожалуйста помогите!!!

Ju
Justinas

Переверни диск на другую сторону. Сейчас производители сделали так. Ты меня рассмешила .О.