Мария Пиганова

Вопрос про игру Sims 3

Помогите пожалуйста, если у меня установлено Sims 3 В сумерках, а я хочу установить Sims 3 Райская жизнь, когда я установлю, останется ли у меня город Бриджпорт, и сохранится ли прежняя семья? Смогу ли я играть прежней семьей в Райских островах, или придется все по новой создавать?
Простите если запутала

Владислав

Да, у меня все сохранялось 😉

Александр

Все у Вас сохранится. На то они и дополнения, что дополняют друг друга (и игру) , а не замещают одно другое. Все это, конечно, при условии, что дополнение рабочее и установлено будет правильно.