Анна Дайлиденко

кто знает лицензию- пароль на игру sims 3

Закачала игру, надо вести пароль, помогите может у кого есть лицензионный диск!?

Servak

Я скачал 3 часть голд эдишен и все) ) ну и ключа для разнообразия нашел) ) только они уже не подойдут)

Никита

2E5V-JZ93-YLJB-SYLJ-ERLD
J3EE-4DMT-U3AQ-4U3A-URLD
JK88-MQQQ-EUAT-7EUA-WRLD

либо в папке кейген нажимаем generete один раз, этот второй ключ, копируем и вводим в окно которое просит ключ, этот ключ подходит.

Александр

Попробуй кей-гены использовать, скачай где нибудь, или взломанные .exe файлы.

Кроме того можно через реестр настроить ключ, но это уже чересчур будет, если туда лезть.