Сергей Тихонов

Sims 3. Вопрос о музыкальном сопровождении.

Всем привет! У меня возникла такая проблема: я не знаю, как убрать музыкальное сопровождение в симс 3.

Иногда музыки нет, но чаще всего - есть. Доносится она будто из персонажа и убирается только путем полного отключения музыки в настройках. Если играет магнитофон, эта музыка всё-равно играет, никак не могу избавиться от неё. Помогите пожалуйста. Удалить файлы, например, соответствующие. (я вот только без понятия, где лежат файлы с музыкой. )

Андрей

Все музыкальные файлы зашиты в игровые архивы и удалить их невозможно в принципе.