Александр Тумашов

я купила диск SIms 3 антология я устонавливаю и вылзает табличка необходимо вставить следующий диск 5 Непонятно какой?

Де
Денис

Лучше бы скачала на торренте.. а так.. много проблем с пиратками

Виктор

А диск случаем не двухсторонний? Если да, то тупо переверни его

Ринат

Просто переверни диск

Георгий

Скорее всего диск двухсторонний, и для того чтобы продолжить, переверни диск и нажми продолжить.