Ma
Mariya

как запустить кризис 3 с видюхой gtx275 dx10 на 7-64бита пишет что нужно ток на dx11

Джон Скаво

как заявили разрабы это эксклюзив для dx11

Дмитрий

Никак. Если видеокарта не поддерживает Дх 11, нужно ждать патча или еще какой-нибудь ерунды. Когда-нибудь такая возможность появится. Но не сейчас

Илья Климов

Никак не запустить. Движок крайзиса 3 не поддерживает 10 дирекст и не будет поддерживать, патчей можно не ждать. Только если покупать другую видеокарту