Андрей Пошеченков

ошибка в crysis 3 пишет что нужен dx11 видюха intel hd 3000. как исправить ошибку?

Марина Ракова

Купить хорошую видеокарту

Наташа Журавлёва

Нужна новая "видюха"

Константин

1.видео карту поменяй
2.поставь драйвер нормальный
3.дирекс обнови до 11 версии
4.можешь играть))

Владислав Шклярук

1.Слабая видуха! И нужно обновить дирекс до 11 версии™

Марина Петрова

Вообще то дирекс ( если виндовс 7 ) то он уже стоит, а видюху надо менять однозначно, даже самые новые драйвера не помогут.

Михаил Хмельников

Никак. Во первых твоя видеокарта не поддерживает DirektX11,во вторых это очень слабая встроенная видеокарта не имеющая своей видеопамяти. Забудь про Crysis 3 и подобные игры. Она Crysis 2 то. только на низких вытягивает.

Ли
Лидия

Самое простое решение:

Ек
Екатерина

Нã скöлькö пõмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix