Николай Клягин

как запустить Crysis 3, если я уже скачал dx11

Илдар Ганеев

а видяха поддерживает?

Юлия

Если видеокарта поддерживает директ 11,она бы у тебя на виндовс 7 или 8 уже давно бы запустилась, так-как директ 11 уже встроен в саму виндовс !

Лена Татаринцева

Ну молодец . Только ты напиши конфигурацию системного блока . А видеокарта может не подходит

Бектур Карасартов

Скачал DirectX 11? No comments.

Ри
Ритулька

те? установить игру запустить с ярлыка на рабочем столе и играть.

Наталья Медкова

Еще мозг скачай с последней прошивкой

### Юрий ### .

Посмотри, поддерживает ли видюха дирекс 11, если нет, даже не пытайся запускать.