Андрей Горбачёв

Стоит ли играть в Crysis 3 ???

О@
Ольга @>

Да, он вполне не плох правда скучноват как по мне

Иван

Нет ТАИМ ШИФТ КРУЧЕ И МНЕ ПОФИГ НА ГРАФИКУ СЮЖЕТ И Т. Д !

Otto Khatamov

Судя по 2-ум первым частям Стоит))

Юлия Рвачева

если очень хочешь играй сомневаешься не играй а так норм игрушка

Сл
Славик

да наверн стоит но у меня не потянула видео карта там нужна видеокарта с поддержкой Dx 11

Игорь Колесников

из-за за графы

@_
@bdull@ ___

крепкий середняк, потому что стрелы для лука всё время кончаются. (я не читер)

Татьяна Мурашова

всегда есть выбор! либо -да либо-нет

Сергей Смирнов

Графоманы начинают сомневаться уже по поводу игр с картинкой, так что-суди по ним