Михаил Мороз

Как заставить человеческий организм работать с полной отдайчей?

В человеке скрыты большие возможности. Человеческий мозг быстрее любого компьютера в мире. Как добраться до скрытых ресурсов человека и черпать от туда силы?

Александр Ефремов

Выпить слабительного.

Виктория Шиликова

для начала нужно совершить перекрытие утечек жизненной энергии за счёт соблюдения святых заповедей.
Затем укрепить Веру в Бога, тем самым направив вектор сознания в одном направлении - сделать свою жизнь целенаправленной.
Далее очищая душу и тело поднять энергию до макушки и активизировать мозг на все 100%
в этом случае обладая энергией и сознанием, можно реализовать все свои скрытые возможности.
Но пока энергетические каналы забиты грязью, а энергия находится в нижних чакрах это сделать невозможно!

Машка Андрейчук

Если поймешь технологиюhttp://www.youtube.com/watch?v=_1NOSpyrbzk

Замира Кушакова

без запоров, препонов, и. т. д все процессы в обороте ускоряются в том числе и в мозге....

Анна Сергеева

Попасть в экстренную ситуацию