Victori Ice

Вопрос о возможностях человеческого организма

Как известно сильное физическое, умственное или эмоциональное перенапряжение может повредить здоровью. Я читал что одновременное перенапряжение по трем этим линиям может настолько повысить выносливость человека, что он справится с совершенно колоссальной работой, на которую раньше не был способен. Как вы думаете это правда?

На
Наташка

от настроя, видимо, зависит... если нет сомнения в том что все будет''о'кей''-то получится... верь в себя.... удачи..