Екатерина Полякова

Вопрос к разбирающимся в биологии) Вырабатывает ли человеческий организм репродуктивные гормоны?

Андрей Тюрин

Ну, насколько я понимаю, без них бы не было у человечества такой страсти к действиям развратным и обществом обсуждаемым, но втайне приятным)))

Костик Жест

Что такое репродуктивные гормоны? Есть феромоны и, если не из человеского организма, им больше неоткуда взяться.

Вовчик

Конечно. Их больше некому и нечему вырабатывать))

Aлександр Гришанов

половые горомоны вырабатыватся
снижение в период климакса