Славик Лигай

Что происходит с человеческим организмом во время облучения?

Например если человек возьмет голыми руками ''Плутоний" что начнет происходить с организмом? Только не пишите симптомы рака!

Никто не знает?... печально 😞

Андрей

Облучение работает на Молекулярном уровне. И разрешает молекулы.
Эсть три вида облучения :1 Альфа облечение - слабое ничего не будет
2 Вета - сильное но не умреш
3 Гама - смертельное для человека