Darina Cocaine

что за тоники такие или краски, кот красят волосы в бирюзовые, розовые, зеленые тона

название фирм

Дмитрий Соседко

у первой девушки парик, вторая - фотошоп. это все на картинках девушки с такими волосами. в живую такого насыщенного и красивого цвета не видела.

Victori Ice

есть оттеночные шампуни и бытовые и профессиональные. . и можно краской тонировать.. если надо расскажу