Людмила Ивчик

как вы думаете есть ли тоник для волос бирюзового цвета, ну или голубого?

Роман Иванов

Нет, не встречала, тоники по цветовой гамме практически такие же, как и краски для волос массового пользования, приближенные к натуральному цвету или хотя бы баклажаны. Игора Роял предлагает краски голубого, красного цвета.. . А что-то более "яркое" и необычное, наверное, можно поискать в мелках для волос или цветных лаках.

Мария Паршина

Есть
отеночный шампунь-бальзам "тоника"оттенок "дикая слива",он ярко голубой