Ма
Маришка

Чем лучше красить волосы? ( Тоником или краской) На здоровые волосы, хочу оттенок необычный сделать.

Мария Баулина

Смотря какой именно оттенок хочется получить и в какой цвет сейчас окрашены волосы (если окрашены) . Оттеночные шампуни и бальзамы не способны сделать волосы светлее, поэтому если волосы сейчас не обесцвеченные, то тот же розовый как на аватарке никогда не получится. В таком случае волосы обязательно нужно для начала осветлить, а потом уже тонировать в нужный оттенок. Вообще это будет самым удобным вариантом. Оттеночные довольно быстро смываются и ты сможешь хоть каждую неделю менять цвет волос. Сегодня будешь розовой, через неделю сиреневой, ещё через неделю ярко-красной или апельсиновой.. .
Если покраситься просто краской, то возможности постоянно и безболезненно менять оттенок не будет. Придётся волосы всякими там смывками травить. Тем более что найти краску необычного оттенка бывает очень сложно. А найти тот же розовый или зелёный оттеночный как раз плюнуть - выбор огромен.
Так же учитывай, что если сейчас волосы окрашены, то и краска их не осветлит. Она точно так же как и оттеночный лишь придаст оттенок или сделает волосы темнее. Светлее только в том случае, если волосы у тебя натуральные, ни разу не окрашенные. Но и тогда без предварительного осветления на совсем тёмных волосах светлого тона не выйдет (максимум краски осветляют на 4 тона) .
Короче говоря у меня вариант только один - предварительное осветление и тонирование оттеночным шампунем и бальзамом. Это самый удобный и надёжный вариант.
Только в любом случае волосы подпортятся, поэтому готовься за ними постоянно ухаживать, делать масочки. Только при использовании одного оттеночного без предварительного осветления волосы сохранят своё качество.

Танечка Волошко

Краской лучше!. . тем более им многие пользуются

Extra Player

Покрась волосы тоником, белые волосы станут феолетовыми а русые - салатовыми