Кумушка Сабирова

У меня проблема, монитор пошел бирюзовым и розовым цветами. Видюха ни при чем. Может быть монитор шалит?

Видюха новая, менял 1,5 года назад, может проблема не в ней? вчера чистил сам комп, не погорела вроде, кулер в норме. Экран сам по себе черный в бирюзовый конвертирует, а вся зелень розовым пошла, все это просто неимоверно рябое. Что делать? Монитору Песец?

Контакты в Норме

Кирилл Перелыгин

проблемы с мониторм. былло, отдал в тех все норм

Na
Natali

Проверь контакты - лучше прикрути кабель.
Если кабель нормальный, скорее всего монитор.
Попробуй его к другому компу или ноуту подключить, если есть возможность.