Анастасия Анисимова

Монитор искажает цвета

ЭЛТ Монитор искажает цвета, все становится с оттенком синего, если постучать по нему, то все становится нормально, но малейшая вибрация и вновь синит

Виктория Бойко

Для начала проверьте надежность подключения кабеля к монитору и видеокарте, также попробуйте с другим кабелем.

Дмитрий Мищерский

95% контакт кабеля. RGB в VGA идут по разным каналам

Сергей Катанцев-Черкесский

это замыкание в самом кинескопе, пора выбросить, да и глаза пожалей

Лариса Хохлова

Скорее всего, у вас просто перетерлась одна из жил VGA-кабеля или у нее один плохой контакт.
Замените кабель. И приверните его боковыми затяжками получше как к монитору, так и к материнской плате.