Ирина Федорова

Экран монитора разделился на две части.

вообщем картинка отодвинулось вправо. А правая часть заполнилась тем местом которое не входит. Короче монитор разделился на две части я офигеваю просто че делать. Началось это сегодня. Вставил наушники у которых собственная звуковая карта. пройдя какое то время экран начал творить чудеса. Я думаю проблема не в наушниках ведь

Анатолий Быков

короче в настройках сделай исп один экран

А*
Агата ***

Нечто подобное уже как то обсуждалось.
Пришли к выводу что проблема в видяхе

Гарик Кобрава

Или видеокарта или монитор. Проверь кабеля, попробуй подключить другой монитор (спроси у кого-нибудь) к своему системнику-если все работает-проблема в мониторе, естественно, если все также делит экран-видеокарта накрылась.