Алексей Буканов

Подскажите пожалуйста почему часто стал складываться экран монитора?

Marina

эээ... дисептиконы?

Татьяна Ким

чего стал делать???

Виктория Квартиры

я чёт не вехал в етот вопрос!!!! как складыватся?? ? что за ...

Ирина))))))))))

Вопрос по нормальному сформулируйте пожалуйста, вы наверное имели введи в играх или браузере экран стал часто сворачиваться на рабочий стол????

Корней Алексеич

за дисептиконы 10 баллов. а вообще расскажу прикол. одно время пользовался старым монитором и у него однажды начал ухудшатся цвет. по краям какието радуги. резкость и тд. проверил комп на вирусы. нашол один и всё прошло

Искандар Акбаров

полоска справа в самом низу есть? вот на нее нажимать не надо.