Иван

скачал игру warface и у меня кончился траффик что делать??? как пополнить траффик?

Антон

Позвоните счёт на устройстве, как обычно это делаете и воспользуйтесь услугой ПРОДЛИ СКОРОСТЬ! Трафик сам по себе бесплатен. . не знаю, что такое на самом деле Вы скачали, но лучше удалите! Игры и приложения не безопасны! И задумайтесь над тем какой именно антивирус у Вас установлен.. Удачи!