Юлия Тихонова

как сохранять процесс работы в SAI?

Сергей Кошелев

То есть, Вы подразумеваете, что данный soft (это программа?? ) знают все? -)
Полагаю, что там должно быть меню, как в любой программе и там должна быть команда Save. Обычно команда сохранения чего-то (проекта, процесса, продукта etc) выполняется сочетанием кнопок Ctrl+S, многими девелоперами это поддерживается. .
Либо, ещё вариант - почитать Help!-)
Удачи!

P.S. А если не полениться и потратить 3 минуты драгоценного времени в поисковиках, то за полминуты (!) находится нечто вроде: skillopedia. ru/material.php?id=4990