Да
Дарья

влияет ли системная плата в игровом процессе ?

просто у меня мать ASRock A770DE+ (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) если я на нее поставлю Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, SocketAM3, OEM и видеокарту ATI Radeon HD7850 2048Mb DDR5 будет ли все летать ???

Karisha Akopyan

Летать всё не будет. Хотя смотря как настроить качество графики в играх.

Наталья ****

проц старый для видяхи

Александр Николаев

Не будет.... ты чайник и железом этого не исправишь....

Мария Vorob'eva

Летать нет, но быстродейтвие повысится, но если мать старая новые детали может не потянуть.. . Смотри сама. Удачи!

Tonny

1) Мать с соккетом АМ2, а ты хочешь поставить проц АМ3.
2) АМД - бяка
3) Асрок - бяка.

Хочешь хороший пк:
1) поставь мать гигабайт 7 серии, любую.
2) поставь проц i5 3 серии, любой
3) поставь эту видяху.

Татьяна Роман

Игровой процесс состоит из нажимания кнопок и двиганья мыши. С системной платой никаких манипуляций не предполагается. 🙂