Михаил Галебцев

зависит ли производительность ноутбука в игровом процессе при ОС windows 7 home ?

Eвгения Сердюк

тоесть какая операционная система лучше для игр и зависит ли это? конешно да, самая быстрая операционная система xp, самая глючная и медленная vista или как ее там, windows 7 средняя, она больше требует чем xp но зато на ней идут все игры, она поддерживает direct 11, xp не может запускать игры где директ 11 . виндовс 8 лень писать, короче ухудшенная версия 7, может ее ище доведут до ума тогда и посмотрим