Хуршед Маджидов

Сравнение ОС ..ХР и Windows 7..

Intel core 2 duo e4400 2.2Ghz
2 gb RAM
GeForce GTX650 Ti

Сейчас стоит ос ХР, игры новые идут на средних

При установке ос Windows 7 производительность (работа) пк улучшится или ухудшится? Дайте дельный ответ, Троли лесом

Windows 7 (x86) !!!

Анна Иотко

С таким ОЗУ - 2Гб - может ухудшиться - сама 7ка больше ест ресурса. Добавьте памяти. или замените системный диск на SSD - для 7ки самое то!

П2
Павел 2007

Ухудшиться.

Лика Лика

Ухудшиться.

Андрей Мезенцев

Оперативы накинь, так нормально! Да и так её можно ставить в принципе...

Лена Ком

у меня e 8400 не улучшилась и не ухутьшилась