Ma
Marina

лагает nfs mw(2005)на windows 7. на хр на средних летала а на 7 тормозит. совместимость с хр ставил, не помогает.

видюха mobile intel 965 express chipset family,процессор 2х ядерный 1.8 GHz,ОЗУ 1гб.

Ан
Анастасия

mobile intel 965 express chipset family

ой, какая фиговая карточка и даже не потому. что встроеная, а потому, что древняя intel
у Intel вечные проблемы с написанием новых драйверов. а те, что есть часто лагают + сами карты слабые.. .

1.8 GHz

ой-ё

ОЗУ 1гб.

с такой оперативкой только в тетрис играть, Windows 7 минимум требует на себя 512 Мб (то есть, для работы самой системы) , для XP 256 Мб, так что, ставь XP

Александр Иванов

блять два года на 7 ерке сижу ниче не лагает ниче не тормозит ниче ни зависает блять убей ХП поставь семерку