Ва
Васёк

NFS MW 2005.Прекращена работа программы Speed.exe

Скачал NFS MW(2005), себе поставил всё супер, играю, скинул этот же установщик другу, у него при включении ярлыка и в самой папке файл включали, но пишет "Прекращена работа программы Speed exe"Версии ПО у нас одни и теже (с одного диска вообще, Win7 у обоих). Чем можно помочь?
У меня ведь всё ок, тока на ноуте друга такая фигня.
И от имени администратора запускали тоже. Без результатов. Кто сталкивался?

Ни
Никита

1 )Нажмите правой кнопкой мыши на ярлык 2) Свойства 3) Выберите вкладку совместимость 4) Запустить программу в режиме совместимости с ...поставьте галочку 5)Выберите Windows 2000 . По идеи должно помочь, а там фиг знает !

Руслан Галиев

В режиме совместимости Windows 2000 . Я Пробувал не помагает я в игру зашел выбрал карьера и выбрал продолжить карьеру идет загрузка а потом вылетает и всё

Ро
Ромка

не слушай тупорылых которые про совместимось пишут! это идиоты! ни разу ебаная совместимость не помогла! а вот у меня и гта сан адрес и вот нфс вылетаю, ищу ищу решение, обновления винды по удалял не помогло, соурс кс зато пошла

Ир
Ирина

артем шумилин крассава спасибо братан!

На
Наталья

не помогло

L8
Lakezz 888

не помогло

Евгений Апенин

Не нашёл решение?

Артём

Спасибо Артём

Елена Осипова

я тоже с этой проблемой столкнулся у вас какое то решение есть ?