Прочие компьютерные игры

Скачал Heroes of might and maight VI shades of darkness пишит Прекращена работы программы кто поможет ?

Скачайте с другого сайта.
Вадим Беляев
Лучший ответ
Прими героин и обнови дрова
Samat Sharipov
Скорее всего, дело в драйверах.
Если пиратка тогда всё может быть. Если нет, то может драйвера старые.
Александр @@@
Косячный, качай с другого сайта!
Попробуй от имени администратора запустить
Я помогу
Нажми правой кнопкой мыши на ярлк и выбери запуск от имени администратора, новые программы иногда тупят, при последующих запусках все нормально должно запускаться
Ii
Igor igorew
Переустановить игру
Asim Axund
Репак косячный, качай с другого сайта!
Скачай Свинью и скажи я свинка сью и я скажу что свинка сью сью сью сью
нет
Ну тут, по старинке, два варианта. Либо софт, либо хард. Если софт то тогда просто качай другую версию программы, если хард - меняй компьютер. Изи
если ты на компе перезагрузи комп если нет в настройках поищи перезагрузка но чаще пишут гипернацыя если не помогло то посмотри линценззию игры и спроси помощи админестрацыи
Zik Zik
скачай DriverBooster он всё там наладит
с вирусом она
пись, иди спии
Забей на эту часть. Жди анонс седьмой. Говорят, что будет возвращение к истокам. Юбисофт не должна облажаться :3
А 6 часть - самая слабая из вселенной. Лучше в пятую поиграй, больше эмоций получишь)
может дело в железе скажи характеристики компа или ноута
_36Marthin63_
Игорь Овчаренко Windows 7 Процесор Intel core i5 64-разрядный
_36Marthin63_ а видеокарта?
ПОПРОБУЙ СОВМЕСТИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬ
Запускай от имени администратора!!!
Torrent не тот или с компом что то.
Gena Im
может дело в железе скажи характеристики компа
В четвёртую играй она самая лутшия
Игорь Я
Может просто лаг у меня тоже такое было 1 раз