Прочие компьютерные игры
Скачал Heroes of might and maight VI shades of darkness пишит Прекращена работы программы кто поможет ?
Скачайте с другого сайта.
Прими героин и обнови дрова
Скорее всего, дело в драйверах.
Если пиратка тогда всё может быть. Если нет, то может драйвера старые.
Косячный, качай с другого сайта!
Попробуй от имени администратора запустить
Я помогу
Нажми правой кнопкой мыши на ярлк и выбери запуск от имени администратора, новые программы иногда тупят, при последующих запусках все нормально должно запускаться
Переустановить игру
Репак косячный, качай с другого сайта!
Скачай Свинью и скажи я свинка сью и я скажу что свинка сью сью сью сью
Валерий Кудашов
ХЕХ
нет
Ну тут, по старинке, два варианта. Либо софт, либо хард. Если софт то тогда просто качай другую версию программы, если хард - меняй компьютер. Изи
если ты на компе перезагрузи комп если нет в настройках поищи перезагрузка но чаще пишут гипернацыя если не помогло то посмотри линценззию игры и спроси помощи админестрацыи
скачай DriverBooster он всё там наладит
с вирусом она
пись, иди спии
Забей на эту часть. Жди анонс седьмой. Говорят, что будет возвращение к истокам. Юбисофт не должна облажаться :3
А 6 часть - самая слабая из вселенной. Лучше в пятую поиграй, больше эмоций получишь)
может дело в железе скажи характеристики компа или ноута
Игорь Овчаренко
Windows 7 Процесор Intel core i5 64-разрядный
_36Marthin63_
а видеокарта?
ПОПРОБУЙ СОВМЕСТИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬ
Запускай от имени администратора!!!
Torrent не тот или с компом что то.
может дело в железе скажи характеристики компа
В четвёртую играй она самая лутшия
Может просто лаг у меня тоже такое было 1 раз