1)Удали полностью Games for Windows - LIVE и скачай с инета Games for Windows - LIVE третий версии и установи
2)«Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
Такой косяк возникает из-за GFWL. А точнее из-за его некорректной установки.
У меня, к примеру, не ставилась приблуда от этого GFWL, под названием Live ID Sign-in Assistant. Самый просто способ проверить стоит ли она - запустить Games for Windows Marketplace из Пуска. Если не стоит, то появится сообщение с предложением скачать.
Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.
Возможно кому-то поможет.»
Прочие компьютерные игры
не запускается dirt 3 на windows 7 (прекращена работа программы) что делать?
не тянет наверно комп, а от винды не зависит, XP прошлый век некоторые игры вообще на XP не идут.
ставить хр на семерках постоянно херь какаято тупая винда
блин видео не доступно
У кого Dirt 3 Complete Edition запускается и останавливается на черном экране или выпадает ошибку.
Кому не помогают руководства установки OpenAl.
https://www.youtube.com/watch?v=wZViXsGgM-I
Вот спасибо огромное действительно служба была выключена, как только включил все заработало, а ты Александр если никогда не пользовался новыми компами под которые только семерку и ставить, а всегда сидел на старье, то нех.. й вмешиваться
Спасибо тебе огромное всё работает Если ты знал скока пришлось поебаться пока нашел твой пост. Сколько переустановил игр это касается Colin McRae DiRT 2 и игры DiRT 3. Ещё раз большое спасибо.