Оксана Дедова

Зависит ли производительность игр от ОС компьютера?

Кристина Гудинова

Конечно зависит, оси по разному работают с памятью шинами прерываниями

Катя Родина

некоторые уже на xp не запускаються

Мария Юрьевна

На XP будут летать!!!

Артур Саркисов

Нет. Видеокарту хорошую приобрети

Azamat Ablakulov

Разница в играх может быть в пределах погрешности - 1 процент, в большой степени зависит от драйверов на видеокарту и естественно от самой видеокарты и процессора.

Галина Козлова

технически - нет.

Сергей Я

В основном нет, просто некоторые на ХР не будут работать, как Need for Speed: The Run например.

Нтон

зависит! обьемные игры шустрей на 64 битной системе. директх разный хп-9 виста 10 7ка 11,8ка 11.1 поддерживает-возможностей больше