Эльзира Султаналиева

Какой игровой ноутбук на базе Windows 7 вы бы посоветовали? Не могу найти нормальный игровой ноутбук

Яш
Яшка

любой какой хош

Лика Лика

Купи себе игровой стационар и не *би мозги.

Ден Дениска

берешь любой помощней и ставишь вин 7

Катюшка Крынина

Да любой бери, чем дороже тем лучше. А играть все равно нормально сможешь только на компе.

Елена Петрова

Поищи в яндексе lenovo Y580, хорошая машинка, стоит в районе 40к, но там хотябы поиграешь, а так за 20-25 к ничего для игр не возьмешь.