Виталий Селиванов

В процессе игры GTA4 вылетает игра и выдает ошибку

В процессе игры GTA4 вылетает игра и выдает ошибку, а даже и не ошибку "прекращена работа программы GTA4" иногда в машину сожусь - виснет на несколько сек и вылетает с теми же последствиями П. С. модов нет, диск лицензия (локализованн 1С) версия 1.0.7.0,как быть?

Лёлька

Можт быть компутер не вытягивает, а ешё возможно с програмой какой-та конфлектует

Игорь Капустин

странно. . попробуй переустановить. .
если версия не последняя, то обновить
почисти комп на вирусы
проверь на наличие ошибок

причиной может быть что угодно

Алексей Аверкин

Спрашивали тут уже, юзай mwfix