Татьяна

скачал игру Dead Island Riptide, после 2 минут игрового процесса она вылетает без всяких причин. что делать?

ИГРА ПИРАТКА! СКАЧАНА С ИНЕТА! КОМП У МЕНЯ ТЯНЕТ ВСЕ ИГРЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ТАК МОЖЕТ ИЗ-А ТОГО ЧТО ПИРАТКА? ИЛИ БИТЫЙ РЕПАК? ХОТЯ Я УЖЕ СКАЧИВАЛ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ И ТА ТОЖЕ ТАК ЖЕ ВЫЛЕТАЕТ!

Ки
Киса

Зайди в настройки потом в сетевые настроки и поставь игру на оффлайн

Любовь Задорожная

СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАХОДИШЬ В ИГРУ НАСТРОЙКИ СЕТЬ ИЛИ ЧТО ТАМ И ЗАМЕСТО МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРОЙ СТАВИШЬ ОДИНОЧНУЮ И ВСЕ