Максим Новицкий

Выкидывает из игры Dead Island Riptide

Скачал пиратку причём две, с разных сайтов, играю 5 мин и выкидывает на рабочий стол с ошибкой проверял на 2ух компьютерах, одно и тоже, есть у кого рабочая версия игры? скинте ссылку, спасибо за ранее

Андрей Самодуров

Зайди в настройки и выбери вкладку сетевой режим. В тип данных поставь одиночная игра. После этого у меня вылетать игра перестала.

Ирина Тачкова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix