Ольга Каляева-Веселова

Вылетает dead island riptide. Dead island riptide, при пропуске роликов, steam версия, помогите.

Mike Saint- не помогло.
Jack s да локализация ужасная

Се
Семён

Не пропускай, в dead island всегда с интро какие-то закидоны были.

Vashington

да такая же хрень.. . сегодня было какое-то обновление, но пока еще не пробовал.

**да нихрена не изменилось... мля, ее запустить это целый ритуал блин, с шаманским бубном -))